本項目于2025年12月9日14時(shí)30分00秒在福建省福州市倉山區林浦路367號林浦廣場(chǎng)二號樓一層本項目開(kāi)標室公開(kāi)開(kāi)啟,已由評審小組評審完畢,現將成交候選人公示如下:
1、項目概況
項目名稱(chēng):赤港服務(wù)區核心區新能源設施項目設計采購施工總承包項目勞務(wù)合作
項目編號:GSZ-2025-337
采購人:******有限公司?
本項目含稅最高總限價(jià):******.95元
2、評審辦法
3、資格審查或形式與響應性評審不合格的供應商名稱(chēng)、原因:
******有限公司,資格審查其他要求項中,未提供其中一租賃車(chē)輛成交后續租至成交合同有效期結束的承諾函,資格審查不通過(guò),響應文件被否決。
******有限公司,響應保證金在詢(xún)價(jià)文件規定的截止時(shí)間后遞交,未按規定提交響應保證金的,響應性評審不通過(guò),響應文件被否決。
4、成交候選人及其響應文件相關(guān)內容
第一成交候選人:******有限公司,響應報價(jià)942338.21元;
第二成交候選人:******有限公司,響應報價(jià)954187.79元;
第三成交候選人:******有限公司,響應報價(jià)869237.83元;
5、公示時(shí)間
公示期為2025年12月11日至2025年12月14日。
6、聯(lián)系方式
采 購 人:******有限公司
地 ???址:福建省福州市倉山區城門(mén)鎮林浦路367號林浦廣場(chǎng)1期2號樓3層
聯(lián) 系 人: 董先生
電 ???話(huà):?******
?
******有限公司
地 ???址:福建省福州市倉山區城門(mén)鎮林浦路367號林浦廣場(chǎng)一號樓一層造價(jià)公司
聯(lián) 系 人:鄧先生
電??話(huà):******
?
監督部門(mén)名稱(chēng):******有限公司監察與法務(wù)審計部
聯(lián)系(郵寄)地址:福建省福州市倉山區城門(mén)鎮林浦路367號林浦廣場(chǎng)1期2號樓5層
監督電話(huà):0591-******
?
******集團紀檢監察部門(mén)
聯(lián)系(郵寄)地址:福建省福州市鼓樓區東水路18號交通綜合大樓25層
監督電話(huà):0591-******
供應商或者其他利害關(guān)系人對評審結果有異議的,應當在公示期內按相關(guān)規定向采購人或監管該項目的監督機構提出。